- Home
- Nuovi arrivati e visitatori
- Telefono e internet
- Negozio di telefoni cellulari
Negozio di telefoni cellulari · Guagnano
Indirizzi, orari e telefoni.
46 luoghi
Spazio in evidenza disponibile
Qui potrebbe esserci la tua attività
Per primo in «Telefono e internet» — con foto e l’etichetta «In evidenza».
Prenota questo spazio
Mediaplanet Store | Ati Group24
Ditta specializzata in telecomunicazioni · Negozio di accessori per cellulari · Negozio di telefoni cellulari
Via S. Pietro in Lama, 33, Lequile
3201118287 Chiuso apre alle 17:30
5,0
Luogo popolare
Mediaplanet Store Monteroni
Ditta specializzata in telecomunicazioni · Negozio di accessori per cellulari · Negozio di telefoni cellulari
Via Unità D'Italia, 34, Monteroni di Lecce
3923216016 Chiuso
5,0
Luogo popolare
VR -storeWINDTRE-VODAFONE di Veronica Rizzo
Negozio di telefoni cellulari
VICINO AL PONTE, Via S. Pietro in Lama, 90, Lequile
3495894138 Chiuso apre alle 17:00
4,9
Luogo popolare
NET NEW ELECTRONIC TECHNOLOGY
Negozio di telefoni cellulari · Assistenza computer · Negozio di computer
Via dei Tigli, 36, Leverano
3773894363 Chiuso
5,0
Luogo popolare
Negozio WindTre
Negozio di telefoni cellulari · Negozio di accessori per cellulari · Negozio di elettronica
Via Taranto, 74, Lecce
08321697873 Chiuso apre alle 16:30
4,6
Luogo popolare
Centro Tim - Il Telefonino
Negozio di accessori per cellulari · Servizi per le imprese · Negozio di telefoni cellulari
Via Taranto, 93, Lecce
0832241235 Chiuso apre alle 16:30
4,1
sito web
DIGEI BY ROGER
Negozio di telefoni cellulari
Via Brindisi, 207, San Pietro Vernotico
0831671947 Chiuso
4,8
sito web
Technology Rev
Negozio di telefoni cellulari · Servizio di consulenza energetica · Servizio di spedizione
Via Brindisi, 179, Squinzano
0832523077 Chiuso apre alle 17:00
4,7
sito web
EuroComputer
Negozio di telefoni cellulari · Negozio di accessori per cellulari · Negozio di computer
SP75, 42, Cellino San Marco
0831618726 Chiuso apre alle 17:00
4,7
WINDTRE Store
Negozio di telefoni cellulari
Centro Commerciale Mongolfiera Lecce, Surbo
3274030135 Aperto fino alle 21:00
4,6
WindTre Store
Negozio di telefoni cellulari · Negozio di accessori per cellulari · Ditta specializzata in telecomunicazioni
Via S. Pietro in Lama, 31, Lequile Chiuso apre alle 17:00
4,9
Miro' Informatica Di Mogavero Giuseppe
Negozio di telefoni cellulari
Via Fontana, 98a, Salice Salentino
0832733884 Chiuso apre alle 16:30
4,2
iTech Laboratori | Riparazione Smartphone Tablet e Computer
Negozio per la riparazione dei cellulari · Negozio di accessori per cellulari · Negozio di telefoni cellulari
Viale Nino di Palma, 17, Campi Salentina
3513293375 Aperto fino alle 20:00
4,5
WIND Negozio Copertino Via Mariano 47
Negozio di telefoni cellulari
Via Mariano Cosimo, 47, Copertino
08321694460 Chiuso apre alle 17:00
4,5
sito web
VENDITA E ASSISTENZA SMARTPHONE | SMARTPHONIA
Negozio di telefoni cellulari · Negozio di accessori per cellulari · Negozio per la riparazione dei cellulari
Via XXV Luglio, 2/a, Lecce
08321693066 Chiuso apre alle 16:30
4,3
Palma Marcello
Negozio di telefoni cellulari
Via Italia Nuova, 44, Veglie
0832966032 Aperto fino alle 20:30
3,9
Comunicare Telefonia
Negozio di telefoni cellulari
Via Piave, 4, Carmiano
0832602363 Chiuso apre alle 16:30
4,7
Cellulandia gruppo Oltredicola
Negozio di telefoni cellulari
Via Umberto Maddalena, 2, Veglie
3498326857 Aperto fino alle 20:00
4,7
New Telefonia Srl
Negozio di telefoni cellulari
Via Galaso, 94, Torre Santa Susanna
0831740432 Chiuso
4,6
CorLine Srl
Negozio di telefoni cellulari
Via Canne, 1, Leverano
0832911138 Chiuso
4,2
Wind
Negozio di telefoni cellulari
Via John Fitzgerald Kennedy, 32, Trepuzzi
0832760182 Chiuso apre alle 17:00
4,0
sito web
WINDTRE LEVERANO/HUB 98 SERVICE
Negozio di telefoni cellulari
Via Po, 98, Leverano
08321511045 Chiuso apre alle 17:30
4,9
D'Apolito Fabio
Negozio di telefoni cellulari
Via Taranto, 196, Campi Salentina
0832792573 Chiuso apre alle 17:00
3,2
One Tel
Negozio di telefoni cellulari
Via Galliano, 24, Torre Santa Susanna
3510176341 Chiuso
4,7